Представления

Online представление

Уже есть имя пользователя/пароль для Конференции факультета ЭлИТ: "Физика, электроника и электротехника" и "Информатика, математика, автоматика"?
Войти в систему

Требуется имя пользователя/пароль?
Зарегистрироваться

Требуется регистрация и вход в систему для online подачи и проверки статуса текущих представлений.

Уведомление об авторских правах

Авторы, которые подают материал на эту конференцию соглашаются со следующими условиями:

a) Авторы сохраняют авторское право на свою работу, позволяя конференции разместить эту ранее неопубликованную работу в рамках Creative Commons Attribution License , которая позволяет другим свободно иметь доступ, использовать, и делиться работой, с признанием авторства этой работы и ее начального представления на этой конференции.

b) Авторы могут отказаться от условий лицензии CC и заключить отдельные, дополнительные договоренности, не исключающие распространение и последующую публикацию этой работу (например, публикация пересмотренного варианта в журнале, отправка его в институтском репозитории или публикация в книге), с признанием ее первоначальной презентации на этой конференции.

c) Кроме того, авторам рекомендуется разместить свои работы на сайте (например, в институтском репозитории или на их сайте) в любой момент до и после конференции.

Заявление о конфиденциальности

Имена и адреса электронной почты, размещенные на сайте конференции будут использоваться исключительно для заявленных этой конференцией целей и не будут доступны для любых других целей и для любой другой стороны.

Journal of nano- and electronic physics SSU IT Centre ElITa network NAP Conference